Consultas, dudas, información...

Empresa I+D+i Productos Noticias Contacto Clientes

CONTACTO

Ponemos a su disposición toda nuestra experiencia, nuestro conocimiento y nuestros medios técnicos.

We offer you all our experience, our knowledge and our technical means.

* Campos obligatorios

¿Quienes somos?

Somos un equipo especializado de profesionales altamente cualificados, trabajando a su servicio prar cubrir todas sus necesidades.

We are a specialized team of highly qualified professionals, working at your service to cover all your needs.


Nuestro equipo


Dirección:

   - Luis Mora. Director Gerente - Financiero (CEO) ‘Chief Executive Officer’:   luis@converta.es

   - Juan Bueno. Director Técnico - I+D+i (CTO) ‘Chief Technical Officer’:   jbueno@microlift.es

   - Daniel Azpíroz. Director Comercial - Marketing (CMO) ‘Chief Marketing Officer’:   daniel@microlift.es

Departamento de I+D+i:

   - Daniel Blanch. Responsable Arquitectura del Software (CDO) ‘Chief Digital Officer‘:   dblanch@microlift.es

Departamento de Administración:

   - Helena Paratcha. Responsable Dpto. Administración:   helena@converta.es

Departamento de Electrónica:

   - Joaquín Ballesteros. Respontable técnico Dpto. Electrónica:   joaquin@converta.es

   - David Domínguez. Técnico de procesos Dpto. Electrónica:   david@converta.es

Departamento de Mecánica:

   - Pedro Agraz. Respontable técnico Dpto. Mecánica:   pedro@converta.es

   - Pablo Rodríguez. Técnico de procesos Dpto. Mecánica:   converta@converta.es

   - Luis Miguel Domínguez. Técnico de procesos Dpto. Mecánica:   converta@converta.es


SITUACIÓN

Plano de situación. Cómo llegar. Contacto.

Map of situation. Directions. Contact.

MICROLIFT - CONVERTA

 José Antonio Zapata, 3 1º y 3º

 28045 Madrid

 T.: + 34 915 275 858

converta@converta.es